Santeras de Aguada vs Pollitas de Isabela
vs

Box Score

Equipos1234T
Pollitas de Isabela1120201364
Santeras de Aguada1723252085

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
September 13, 2017 8:00 pm Baloncesto Superior Nacional Femenino Serie Regular

Lugar

Isabela
Coliseo Jose \"Buga\" Abreu, Puerto Rico 4494, Isabela, Isabela 00662, Puerto Rico

Pollitas de Isabela

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
3Adily Martucci346162744183512231
4Jenitza De Jesús500000000100000
5Lanece Bough3724001250840014
7Shayra Brown387212879231733054
8Thalia Ramos2139370291300012
9Gracemarie Garriga300000000100000
11Liza Rosa1726000042210003
15Desiree Irizarry2215010020100112
33Glennys Rosa2303013632330010
 Total200216472415236493112531216

Santeras de Aguada

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
1Tayra Meléndez2736010161524402
4Roxyalí Muñoz1817170030131001
8Kiara Quiñones2627121262131012
9Delinette Rodríguez000000000000000
10Stephanie Rodríguez1123230061120003
11Madelyn Velázquez17493622130520014
12Zacha González923000140302000
14Mari Plácido20410150091741034
22Kourtni Perry185100012118200113
30Dayshalee Salamán3051516221322100012
32Tabitha Wampler247130002144520003
 Total20035839306128519322895724

Posted in .