Santeras de Aguada vs Gigantes de Carolina
vs

Box Score

Equipos1234T
Gigantes de Carolina1616131055
Santeras de Aguada1612201664

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
September 15, 2017 8:00 pm Baloncesto Superior Nacional Femenino Serie Regular

Lugar

Carolina
Coliseo Guillermo Angulo, Calle 24, Carolina, Carolina 00985, Puerto Rico

Gigantes de Carolina

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
5Lisvette Avilés100000000000001
8Carla Cortijo2428020241431031
9Yaimilly Cabrera1801001610540044
10Sonia Román901002220111031
14Frances Lee Flores1300003430100001
20Shalonda Winton356133625172611032
22Daneishka Canales2829144492000014
23Yolanda Jones3128002462822120
33Chelsea Poppens22490134113411121
34Diamalises Rivera1212000021011021
44Rodsan Rodríguez700000200100010
 Total2001751413173355113013722116

Santeras de Aguada

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
1Tayra Meléndez344101246133514450
4Roxyalí Muñoz500000000100001
8Kiara Quiñones25311013490442023
10Stephanie Rodríguez601010000101000
11Madelyn Velázquez2335010060011013
12Zacha González1824002261321002
14Mari Plácido2527271271611023
22Kourtni Perry1425000041000003
30Dayshalee Salamán275110122121271041
32Tabitha Wampler23312130073523124
 Total20024664161216641027181451620

Posted in .