Pollitas de Isabela vs Cafetaleras de Yauco
vs

Box Score

Equipos1234T
Cafetaleras de Yauco926232078
Pollitas de Isabela132282265

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
September 17, 2017 7:00 pm Baloncesto Superior Nacional Femenino Serie Regular

Lugar

Yauco
Carretera #128 Yauco, PR

Cafetaleras de Yauco

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
1Desanta Jordan1834003391101021
2Tierra Henderson3461303910211943035
3Charity Harris2013021231040001
5Krystal Luciano326105800170472172
7Robin Murphy265100000101622041
8Paola Crespo3027001250710233
10Summer Garcia200000000000000
12Koralys Torres301010000001002
13Jaqueline Rosario802010000200034
22Elissa Ventura1924221271121021
23Judyana Batiz836010060100020
 Total2002860718151978531201032620

Pollitas de Isabela

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
3Adily Martucci405174101111252531073
4Jenitza De Jesús200000000000010
5Lanece Bough4038121282554021
7Shayra Brown13460123100211021
8Thalia Ramos1905040000120000
9Gracemarie Garriga715120031000011
11Liza Rosa500000000100001
15Desiree Irizarry1617020020041034
22Giocelis Reynoso3428001354413222
33Glennys Rosa244130444121100034
 Total20020696251923651019161022117

Posted in .