Montañeras de Morovis vs Santeras de Aguada
vs

Box Score

Equipos1234T
Santeras de Aguada1314331777
Montañeras de Morovis1125191974

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
September 16, 2017 8:00 pm Baloncesto Superior Nacional Femenino Serie Regular

Lugar

Aguada
Coliseo Multiusos Ismael \"Chavalillo\" Delgado Aguada, PR

Santeras de Aguada

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
1Tayra Meléndez35490179151542103
4Roxyalí Muñoz912120030101001
8Kiara Quiñones3115012441020122
10Stephanie Rodríguez612110030000010
11Madelyn Velázquez1712110031151011
12Zacha González802000000200014
14Mari Plácido2018150031411004
22Kourtni Perry268120012172800022
30Dayshalee Salamán268170655210140045
32Tabitha Wampler22311012285301015
 Total2002870418172277112516621227

Montañeras de Morovis

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
1Sheila Reyes200000000000100
3Pamela Rosado3651341066200453052
7Natasha Alequín1612000021010004
10Ashley Torres701010001100031
11Keiry Huertas1102012221220002
15Marissa Greene29380013771111245
20Stephanie Piñero1514010021110000
21Maria Blazejewski388161357220411323
25Ashley Gómez1112014660200003
91Michelle González355151722130340033
 Total2002463624202674112815561723

Posted in .