Gigantes de Carolina vs Cafetaleras de Yauco
vs

Box Score

Equipos1234T
Gigantes de Carolina1118181663
Cafetaleras de Yauco2114212076

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
September 18, 2017 8:00 pm Baloncesto Superior Nacional Femenino Serie Regular

Lugar

Yauco
Carretera #128 Yauco, PR

Gigantes de Carolina

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
1Leilanys Cruz201010000000000
5Lisvette Avilés200000000000012
8Carla Cortijo25311040060340010
9Yaimilly Cabrera2015010020240010
20Shalonda Winton409154658276520101
22Daneishka Canales23110050122102014
23Yolanda Jones355170128128860055
32Frances Lee Flores1317001232202201
33Chelsea Poppens1636230083100003
34Diamalises Rivera712000020200000
44Rodsan Rodríguez1703011212221022
 Total200247762292163232618531118

Cafetaleras de Yauco

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
1Desanta Jordan612000021220012
2Tierra Henderson359192833231734023
3Charity Harris1924001151341024
5Krystal Luciano35210250061440010
7Robin Murphy325100022123801025
8Paola Crespo2615002240510001
13Jaqueline Rosario1625035690101013
22Elissa Ventura1312003450200000
23Judyana Batiz18482300100031011
 Total200276561916187673217801019

Posted in .