Cafetaleras de Yauco vs Montañeras de Morovis
vs

Box Score

Equipos1234T
Montañeras de Morovis1812132568
Cafetaleras de Yauco2015121259

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
September 14, 2017 8:00 pm Baloncesto Superior Nacional Femenino Serie Regular

Lugar

Morovis
Camino Vecinal, Morovis, Morovis 00687, Puerto Rico

Montañeras de Morovis

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
1Sheila Reyes400000000011000
3Pamela Rosado3471941033211783044
7Natasha Alequín2814000020322024
10Ashley Torres803030001300020
11Keiry Huertas901010000110021
15Marissa Greene3771000461871202731
20Stephanie Piñero401000000000000
21Maria Blazejewski30111033451811142
25Ashley Gómez1816010020230001
91Michelle González287143434202230042
 Total2002469722131768123819982115

Cafetaleras de Yauco

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
1Desanta Jordan1838000262120011
2Tierra Henderson3910262624243836053
3Charity Harris21410130191223024
5Krystal Luciano35312270282360002
7Robin Murphy28310002481710033
8Paola Crespo2127000242321022
10Summer Garcia200000000000001
13Jaqueline Rosario2001010000111003
22Elissa Ventura1602000000300011
 Total2002576517415591128171101420

Posted in .