Atenienses de Manatí vs Cafetaleras de Yauco
vs

Box Score

Equipos1234T
Cafetaleras de Yauco1615142368
Atenienses de Manatí1623131365

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
September 15, 2017 8:00 pm Baloncesto Superior Nacional Femenino Serie Regular

Lugar

Yauco
Carretera #128 Yauco, PR

Cafetaleras de Yauco

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
1Desanta Jordan1647001191300030
2Tierra Henderson3872316682121153132
3Charity Harris28312030061452002
5Krystal Luciano30210130051521010
7Robin Murphy254150022103410011
8Paola Crespo2624001250813023
13Jaqueline Rosario25471211101220014
22Elissa Ventura1213010021020014
 Total2002781315111468103718911216

Atenienses de Manatí

# Jugadoras MIN CCA CCI 3PA 3PI TLA TLI PTS RO RD AST CB B TO PF
4Ana Barrientos33211290061241001
7Neysha Figueroa1014130030100021
10Ashley Prim3429163483330031
11Atonye Nyingifa38920005923111045023
13Natalie Díaz1003010000430012
22Angélica Bermúdez35210000042841233
25Monique Reid3782211045213930063
33Karla Ruiz301010000101000
 Total2002480530121865203821821714

Posted in .