Cuartos de Final – Montañeras de Morovis

#JugadorasJJMINMPJCCACCICC%3PA3PI3P%TLATLITL%PTSPPJRORDTRRBJASTAPJCBCBJBBPJTOTOJPFPFJ
1Tamera Young26231.010300.333020.000360.5002311.5315189.084.021.000.073.573.5
3Pamela Rosado27437.015300.500380.375350.6003618.0112136.5105.042.000.042.031.5
11Madelyn Velázquez111.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
12Angelie Morales23517.5470.571360.500000.000115.51121.021.000.021.031.531.5
7Natasha Alequín25226.0240.500000.000000.00042.0311147.031.542.010.573.573.5
43Joseline Quiles111.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
10Kiara Negrón294.5010.000000.000000.00000.01231.521.000.000.010.521.0
32Frances Lee Flores25527.57160.438490.444350.6002110.53252.531.510.500.052.552.5
14Jennifer George27336.511210.524000.000350.6002512.55222713.542.021.042.042.042.0
20Jennifer Rodriguez000.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
22Yoy Ling Del Rosario2157.5221.000000.000340.75073.51452.510.500.010.521.010.5
11Keiry Huertas22311.5390.333040.000120.50073.50000.021.000.000.021.000.0

Cuartos de Final – Pollitas de Isabela

#JugadorasJJMINMPJCCACCICC%3PA3PI3P%TLATLITL%PTSPPJRORDTRRBJASTAPJCBCBJBBPJTOTOJPFPFJ
2Ieasia Walker27839.09230.391460.6678160.5003015.07132010.094.573.521.084.084.0
5Génesis Rivera111.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
6Migdalia Cruz111.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
7Ajeisha Márquez25628.04180.222030.000240.500105.01342.021.010.500.031.563.0
10Summer Garcia2136.5030.000010.000000.00000.00221.000.000.000.010.500.0
5Lisvette Avilés2178.5230.667111.000000.00052.50110.521.010.500.021.021.0
15Mercedes Colón25527.52170.118040.000000.00042.02352.584.010.500.010.531.5
11Mirtheliz Figueroa22512.5470.571020.000000.00084.01231.510.521.000.000.010.5
14Alisson Gibson27939.510330.303290.2229110.8183115.52684.031.563.010.521.063.0
15Grace Gorgas111.0111.000000.000000.00022.00000.000.000.000.000.000.0
18Netanya Jackson27437.09230.391010.000780.8752512.5415199.521.031.531.531.542.0

Cuartos de Final – Indias de Mayagüez

#JugadorasJJMINMPJCCACCICC%3PA3PI3P%TLATLITL%PTSPPJRORDTRRBJASTAPJCBCBJBBPJTOTOJPFPFJ
4Carmen Vega2157.5130.333000.000000.00021.00442.021.000.000.010.521.0
5Lanece Bough23015.05120.417000.000000.000105.02573.500.010.500.042.010.5
7Alexandra Ortiz188.0230.667000.000000.00044.00000.011.011.000.000.011.0
12Cristina Valentín155.0140.250130.333000.00033.00000.000.000.000.000.000.0
23Judyana Batiz22110.5580.625230.667340.750157.51563.021.000.000.052.510.5
4Ana Barrientos26231.03140.214270.286120.50094.50221.010.510.500.031.531.5
12Zacha González25829.02100.200010.000340.75073.5311147.021.000.000.073.542.0
15Monique Oliver26532.515300.500000.000590.5563517.512152713.510.552.510.573.552.5
10Ashley Prim26532.55170.294270.286250.400147.029115.584.000.000.0105.052.5
18Amanda Thompson27135.521390.538010.000460.6674623.07182512.5105.042.010.531.521.0

Cuartos de Final – Leonas de Ponce

#JugadorasJJMINMPJCCACCICC%3PA3PI3P%TLATLITL%PTSPPJRORDTRRBJASTAPJCBCBJBBPJTOTOJPFPFJ
5Lisvette Avilés151057.06250.2402140.143340.750171.1216181.230.220.120.150.340.3
5Yesenia Tosado3258.3070.000040.000020.00000.02241.300.051.700.020.741.3
14Mari Plácido1650331.4561560.35919790.24124290.8281559.71681976.1311.9211.3110.7322.0382.4
3Miriam Maria10606.06170.353140.2506120.500191.9147212.110.140.410.120.2131.3
2Tierra Henderson2074737.41473980.369461390.331811190.68142121.1491371869.3653.3502.580.4603.0593.0
10Ashley López14936.62170.118111.000000.00050.449130.940.330.220.140.3110.8
3Charity Harris2056028.0942440.385371150.32254650.83127914.02141623.1562.8482.400.0623.1452.3
10Stephanie Rodríguez1627217.011380.2893150.200240.500271.71321342.1181.1140.900.0140.9251.6
15Carla Ramírez201366.89410.220010.0007100.700251.31419331.760.390.530.250.3130.7
15Mercedes Colón3144.7120.500000.000000.00020.70110.300.000.000.010.331.0
17Danelise Hernández171227.23450.0670120.0006100.600120.764100.6100.6100.600.040.2150.9
21Alexyz Vaioletama1028728.7401050.3818300.26714250.56010210.21842606.0141.4252.560.6232.3181.8
22Elissa Ventura2062931.5641800.35619590.32221320.6561688.41759763.8743.7351.830.2321.6442.2
12Ethel González2029714.945960.469020.00022300.7331125.63632683.480.460.310.1130.7331.7
10Summer Garcia181478.213460.2831130.07714220.636412.3168241.340.250.330.280.440.2
45Porsha Harris725736.737930.398030.00013220.5918712.41841598.4182.6101.460.9162.3172.4
55Geraldine Mescual1220917.421630.3339230.39110110.909615.11223352.950.4110.900.0121.0262.2