Santeras de Aguada – Serie Regular 2017

#JugadorasJJMINMPJCCACCICC%3PA3PI3P%TLATLITL%PTSPPJRORDTRRBJASTAPJCBCBJBBPJTOTOJPFPFJ
1Tayra Meléndez39632.011250.440140.25011160.6883411.3515206.772.3103.393.051.751.7
4Roxyalí Muñoz33210.7290.222290.222000.00062.00331.031.020.700.000.031.0
8Kiara Quiñones38227.36230.261140.2506100.600196.33582.793.031.010.351.772.3
9Delinette Rodríguez100.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
10Stephanie Rodríguez3237.7360.500350.600000.00093.01231.020.710.300.010.331.0
11Madelyn Velázquez35719.08160.500480.500221.000227.31672.382.720.700.031.082.7
12Zacha González33511.7490.444000.000230.667103.31893.020.731.000.010.362.0
14Mari Plácido36521.77250.2804170.235120.500196.3317206.762.031.000.051.7113.7
22Kourtni Perry35819.315270.556000.000240.5003210.71110217.000.000.010.331.082.7
30Dayshalee Salamán38327.718430.4191130.077991.0004615.33582.7217.010.300.093.082.7
32Tabitha Wampler36923.013360.361140.250240.500299.71213258.341.341.310.331.0124.0

Gigantes de Carolina – Serie Regular 2017

#JugadorasJJMINMPJCCACCICC%3PA3PI3P%TLATLITL%PTSPPJRORDTRRBJASTAPJCBCBJBBPJTOTOJPFPFJ
1Leilanys Cruz122.0010.000010.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
5Lisvette Avilés231.5000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.010.531.5
8Carla Cortijo24924.55190.263060.000020.000105.01784.073.510.500.042.010.5
9Yaimilly Cabrera23819.0160.167010.000160.16731.50773.584.000.000.052.542.0
10Sonia Román199.0010.000000.000221.00022.00111.011.011.000.033.011.0
32Frances Lee Flores22613.0170.143000.000460.66763.02352.500.021.021.000.021.0
20Shalonda Winton27537.515280.5367120.5837130.5384422.0811199.531.510.510.531.531.5
22Daneishka Canales25125.53190.158190.111450.800115.54152.500.021.000.021.084.0
23Yolanda Jones26633.07250.280010.0004120.333189.010162613.084.021.010.573.552.5
33Chelsea Poppens23819.07150.467240.500340.750199.565115.510.510.510.521.042.0
34Diamalises Rivera2199.5240.500000.000000.00042.01231.510.510.500.021.010.5
44Rodsan Rodríguez22412.0030.000010.000140.25010.52352.521.010.500.031.521.0

Pollitas de Isabela – Serie Regular 2017

#JugadorasJJMINMPJCCACCICC%3PA3PI3P%TLATLITL%PTSPPJRORDTRRBJASTAPJCBCBJBBPJTOTOJPFPFJ
3Adily Martucci311237.315410.3667190.36817180.9445418.0511165.362.051.720.7124.072.3
4Jenitza De Jesús393.0000.000000.000000.00000.00220.700.000.000.010.310.3
5Lanece Bough311137.06150.400120.500240.500155.0618248.0124.082.700.041.382.7
7Shayra Brown38428.017480.3543170.17614200.7005117.0315186.062.062.000.0113.782.7
8Thalia Ramos35317.73190.1583140.214020.00093.01451.720.700.000.020.720.7
9Gracemarie Garriga3124.0260.333230.667000.00062.01120.710.300.000.010.320.7
11Liza Rosa33010.0280.250000.000000.00041.32462.010.300.000.000.041.3
15Desiree Irizarry35919.75200.250160.167000.000113.70551.741.320.710.393.0103.3
22Giocelis Reynoso26633.07230.304000.0005130.385199.599189.042.031.521.042.063.0
33Glennys Rosa36421.36220.273070.00010160.625227.375124.031.000.000.062.082.7

Atenienses de Manatí – Serie Regular 2017

#JugadorasJJMINMPJCCACCICC%3PA3PI3P%TLATLITL%PTSPPJRORDTRRBJASTAPJCBCBJBBPJTOTOJPFPFJ
3Miriam Maria122.0000.000000.000120.50011.01011.000.000.000.000.000.0
4Ana Barrientos25929.52160.1252110.182221.00084.02684.073.531.500.031.521.0
7Neysha Figueroa2189.0260.333140.250000.00052.50331.500.000.000.042.031.5
10Ashley Prim26432.05190.2633120.250680.750199.54594.5157.542.000.052.531.5
11Atonye Nyingifa26934.515320.469000.00010190.5264020.018193718.573.594.510.552.552.5
12Ethel González11212.0020.000000.000120.50011.01011.000.000.000.011.044.0
13Natalie Díaz23015.0280.250020.000340.75073.538115.552.500.010.552.531.5
14Damika Martínez000.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
22Angélica Bermúdez26532.56220.273000.000230.667147.0415199.563.021.031.552.563.0
25Monique Reid26934.518410.4395180.278780.8754824.08152311.563.010.500.094.542.0
33Karla Ruiz2126.0130.333020.000221.00042.01231.500.010.500.021.042.0

Montañeras de Morovis – Serie Regular 2017

#JugadorasJJMINMPJCCACCICC%3PA3PI3P%TLATLITL%PTSPPJRORDTRRBJASTAPJCBCBJBBPJTOTOJPFPFJ
1Sheila Reyes263.0000.000000.000000.00000.00000.010.510.510.500.000.0
2Yulimarie Torres000.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
3Pamela Rosado27035.012320.3758200.400991.0004120.5111126.0136.563.000.094.563.0
5Yesenia Tosado000.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
7Natasha Alequín24422.0260.333000.000000.00042.01342.031.521.000.021.084.0
10Ashley Torres2157.5040.000040.000000.00000.02463.000.000.000.052.510.5
11Keiry Huertas22010.0030.000020.000221.00021.01342.031.500.000.021.031.5
14Darianete Gonzalez000.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
15Marissa Greene26633.010180.556000.000590.5562512.514233718.510.531.594.573.563.0
20Stephanie Piñero2199.5150.200010.000000.00021.01121.010.500.000.000.000.0
21Maria Blazejewski26834.09270.333160.1678110.7272713.5112136.521.021.042.063.052.5
25Ashley Gómez22914.5280.250020.000460.66784.00442.031.500.000.000.042.0
91Michelle González26331.512290.4144110.364560.8333316.52573.573.500.000.073.552.5

Cafetaleras de Yauco – Serie Regular 2017

#JugadorasJJMINMPJCCACCICC%3PA3PI3P%TLATLITL%PTSPPJRORDTRRBJASTAPJCBCBJBBPJTOTOJPFPFJ
1Desanta Jordan45814.511210.524000.000460.667266.557123.041.010.300.071.841.0
2Tierra Henderson414636.532810.3955230.21720250.8008922.37354210.5153.8164.010.3133.3133.3
3Charity Harris48822.010290.345180.125240.500235.849133.3153.861.500.041.0112.8
5Krystal Luciano413233.013420.31010230.435020.000369.0416205.0194.830.810.392.341.0
7Robin Murphy411127.817450.378000.000680.7504010.0825338.341.030.800.0102.5102.5
8Paola Crespo410325.87230.304000.000480.500184.5223256.351.341.020.571.892.3
10Summer Garcia242.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.010.5
12Koralys Torres133.0010.000010.000000.00000.00000.000.011.000.000.022.0
13Jaqueline Rosario46917.36150.400170.143670.857194.81671.830.820.500.051.3143.5
21Nelmarie Rolón000.0000.000000.000000.00000.00000.000.000.000.000.000.0
22Elissa Ventura46015.04110.364230.667460.667143.52682.041.010.300.041.061.5
23Judyana Batiz22613.07140.500240.500000.000168.00110.531.510.500.031.510.5